BEST TEAM

Das SBS Team

Sie haben Fragen und wollen uns kennenlernen? Wir freuen uns auf Sie!

So gehen wir miteinander um.

 

SBS hat keine mächtigen Hierarchien, sondern setzt auf Wertschätzung, Aufmerksamkeit, offenen, ehrlichen und direkten Umgang miteinander. Jeder Mitarbeiter und jede Mitarbeiterin leistet besonders wichtige Arbeit. Nur zusammen können wir unseren Kunden der starke und zuverlässige Partner sein, den Sie sich wünschen. Wir setzen unsere Mitarbeiter Stärken-orientiert ein und ermöglichen ihnen stetige Weiterentwicklung durch Fortbildung.

Geschäftsführung
Mag. (FH) Clemens Weixelbaumer Mag. (FH) Clemens Weixelbaumer
Mag. (FH) Clemens Weixelbaumer

Geschäftsführer

clemens.weixelbaumer@sbs-austria.at
+43 732 34 17 12 - 0
Key Account Management
Andreas Wiesner Andreas Wiesner
Andreas Wiesner

Key Account Manager

andreas.wiesner@sbs-austria.at
+43 699 1717 3304
Administration
Lisa Baumann Lisa Baumann
Lisa Baumann

Assistenz der Geschäftsführung

lisa.baumann@sbs-austria.at
+43 732 34 17 12 - 11
Birgit Baumschlager-Datscher Birgit Baumschlager-Datscher
Birgit Baumschlager-Datscher

Rechnungswesen

birgit.baumschlager@sbs-austria.at
+43 699 1717 3325
Vertriebs-Innendienst
Einkauf
Service
Almir Cehic Almir Cehic
Almir Cehic

Teamleitung Service

almir.cehic@sbs-austria.at
+43 699 1616 3304
Alen Smjecanin Alen Smjecanin
Alen Smjecanin

Teamleitung Stv. Service

alen.smjecanin@sbs-austria.at
+43 699 1616 3306
Lager
Zuhdija Mahic Zuhdija Mahic
Zuhdija Mahic

Lagerleitung

zuhdija.mahic@sbs-austria.at
+43 699 1717 3319
Roland Baschinger Roland Baschinger
Roland Baschinger

Lagerleitung Stv.

roland.baschinger@sbs-austria.at
+43 732 34 17 12 - 15

SIE BRAUCHEN UNSERE HILFE? 

KONTAKTIEREN SIE UNS!

Kontakt